Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Dreikönigspiel]]''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Dreikönigspiel]]''' | ||
|- | |- | ||
| | | Donnerstag 8. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
|- | |||
| Donnerstag 15. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | |||
|- | |||
| Donnerstag 22. Januar|| 18h|| <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | |||
|- | |||
| Donnerstag 29. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Öffentliche Generalprobe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | |||
|- | |||
| Sonntag 1. bis Dienstag 3. Februar|| || <span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' [https://www.schloss-hohenfels.de Schloss Hohenfels] | |||
|- | |- | ||
|Sonntag, 1. März | |Sonntag, 1. März | ||
Aktuelle Version vom 15. Dezember 2025, 12:00 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

