Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
<big>'''2024'''</big> | <big>'''2024'''</big> | ||
|- | |- | ||
|width=" | |width="180px"|Sonntag, 9. Juni | ||
|15h | |||
|<span style="color: red;">'''Probe''':</span> '''[[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) | |||
|- | |||
|Donnerstag, 13. Juni | |||
|18h | |18h | ||
| | |Probe: '''[[Der Zerrissene]]''' | ||
|- | |- | ||
|Samstag, 15. Juni | |Samstag, 15. Juni | ||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|15h | |15h | ||
|'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) | |'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Friedrich Eymann Schule) | ||
|- | |||
|Mittwoch, 19. Juni | |||
|18h | |||
|Probe: '''[[Der Zerrissene]]''' | |||
|- | |- | ||
|Samstag, 22. Juni | |Samstag, 22. Juni | ||
Zeile 31: | Zeile 35: | ||
|11h | |11h | ||
|'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Schloss Hohenfels, 23. - 25. Juni) | |'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Schloss Hohenfels, 23. - 25. Juni) | ||
|- | |||
|Donnerstag, 27. Juni | |||
|18h | |||
|Probe: '''[[Der Zerrissene]]''' | |||
|- | |- | ||
|Samstag, 20. Juli | |Samstag, 20. Juli | ||
|16h | |16h | ||
|''' | |'''Aufführung: [[m:Der Hüter der Schwelle|Der Hüter der Schwelle]]''' (Haus Freudenberg, 19. - 21. Juli) | ||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 25. September | |||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span> [[Der Zerrissene]]''' | |<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span> [[Der Zerrissene]]''' | ||
|- | |- | ||
| | |Samstag, 28. September | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span> [[Der Zerrissene]]''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span> [[Der Zerrissene]]''' | ||
|- | |- | ||
| | |Sonntag, 29. September | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span> [[Der Zerrissene]]''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span> [[Der Zerrissene]]''' | ||
Zeile 50: | Zeile 58: | ||
[[Kategorie:Odysseetheater]] | [[Kategorie:Odysseetheater]] | ||
|} |
Aktuelle Version vom 4. Juni 2024, 10:55 Uhr
Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|