Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="wikitable centered" width="95%" | {| class="wikitable centered" width="95%" | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | | ||
<big>''' | <big>'''2026'''</big> | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|<center>'''Winter'''</center> | |||
| colspan="3" | | |||
< | |||
|- | |- | ||
|Montag, 5. Jänner | |Montag, 5. Jänner | ||
| Zeile 63: | Zeile 17: | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Dreikönigspiel]]''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Dreikönigspiel]]''' | ||
|- | |||
| Mittwoch 7. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' (falls nötig) | |||
|- | |- | ||
| Donnerstag 8. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | | Donnerstag 8. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
|- | |||
| Mittwoch 14. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' (falls nötig) | |||
|- | |- | ||
| Donnerstag 15. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | | Donnerstag 15. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
|- | |||
| Mittwoch 21. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' (falls nötig) | |||
|- | |- | ||
| Donnerstag 22. Januar|| 18h|| <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | | Donnerstag 22. Januar|| 18h|| <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
|- | |||
| Mittwoch 28. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' (falls nötig) | |||
|- | |- | ||
| Donnerstag 29. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Öffentliche Generalprobe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | | Donnerstag 29. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Öffentliche Generalprobe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
Version vom 28. Dezember 2025, 18:25 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

