Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|16h | |16h | ||
|<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span>''' '''Adventabend''' | |<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span>''' '''Adventabend''' | ||
|- | |||
|Mittwoch, 3. Dezember | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' Neubesetzungen besprechen für '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' | |||
|- | |- | ||
|Freitag, 5. Dezember | |Freitag, 5. Dezember | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Adventabend''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Adventabend''' | ||
|- | |||
|Mittwoch, 10. Dezember | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probe</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' (falls nötig) | |||
|- | |||
|Donnerstag, 11. Dezember | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probe</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' (falls nötig) | |||
|- | |||
|Mittwoch, 17. Dezember | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probe</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' (falls nötig) | |||
|- | |- | ||
|Donnerstag, 18. Dezember | |Donnerstag, 18. Dezember | ||
Version vom 13. November 2025, 13:51 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
