Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Herbstfeier''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Herbstfeier''' | ||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 29. Oktober | |Mittwoch, 29. Oktober | ||
| Zeile 49: | Zeile 45: | ||
|16h | |16h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Faust II]]''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Faust II]]''' | ||
|- | |||
|Samstag, 8. oder 29. November | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:'''</span> '''[[Der Zerrissene]]''', Friedrich Eymann Waldorfschule <span style="color: red;">'''NEU!'''</span> | |||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 3. Dezember | |Mittwoch, 3. Dezember | ||
Version vom 1. Oktober 2025, 11:42 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
