Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|16h | |16h | ||
|<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span>''' '''Frühlingskonzert''' | |<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span>''' '''Frühlingskonzert''' | ||
|- | |||
|Mittwoch, 18. März | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[Faust]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | |||
|- | |- | ||
|Freitag, 20. März | |Freitag, 20. März | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Frühlingskonzert''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Frühlingskonzert''' | ||
|- | |||
|Mittwoch, 1. April | |||
|16h | |||
|<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span>''' '''[[Faust I]]''' | |||
|- | |||
|Donnerstag, 2. April | |||
|16h | |||
|<span style="color: red;">'''Generalprobe:</span>''' '''[[Faust II]]''' | |||
|- | |||
|Samstag, 4. April | |||
|16h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Faust I]]''' | |||
|- | |||
|Sonntag, 5. April | |||
|16h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Faust II]]''' | |||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 24. Juni | |Mittwoch, 24. Juni | ||
Version vom 28. August 2025, 05:55 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
