Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[Der Zerrissene]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | |<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[Der Zerrissene]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | ||
|- | |||
|Mittwoch, 24. September | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:'''</span> '''[[Der Zerrissene]]''', Friedrich Eymann Waldorfschule | |||
|- | |- | ||
|Freitag, 26. September | |Freitag, 26. September | ||
|19h | |19h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:'''</span> '''[[Der Zerrissene]]''', Dorfschmiede Gutenstein | |<span style="color: red;">'''Aufführung:'''</span> '''[[Der Zerrissene]]''', Dorfschmiede Gutenstein | ||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 1. Oktober | |Mittwoch, 1. Oktober | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[m:Der Seelen Erwachen|Der Seelen Erwachen]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | |<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[m:Der Seelen Erwachen|Der Seelen Erwachen]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | ||
|- | |- | ||
|Sonntag, 12. Oktober | |Sonntag, 12. Oktober | ||
Version vom 28. August 2025, 05:28 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
