Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|<center>'''Herbst'''</center> | |colspan="3"|<center>'''Herbst'''</center> | ||
|- | |||
|Mittwoch, 3. September | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[Der Zerrissene]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | |||
|- | |- | ||
|Freitag, 26. September | |Freitag, 26. September | ||
| Zeile 20: | Zeile 24: | ||
|Mittwoch, 1. Oktober | |Mittwoch, 1. Oktober | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[ | |<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[m:Der Seelen Erwachen|Der Seelen Erwachen]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | ||
|- | |- | ||
|Sonntag, 12. Oktober | |Sonntag, 12. Oktober | ||
|15h | |15h | ||
| '''[[m:Der Seelen Erwachen|Der Seelen Erwachen]]''', Salzburg (von ursprünglich Sa 11. auf So 12. verschoben!) | | '''[[m:Der Seelen Erwachen|Der Seelen Erwachen]]''', Salzburg (von ursprünglich Sa 11. auf So 12. verschoben!) | ||
|- | |||
|Mittwoch, 15. Oktober | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Probenbeginn:</span>''' '''[[Faust]]''' (dann immer Mittwoch & Donnerstag) | |||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 29. Oktober | |Mittwoch, 29. Oktober | ||
Version vom 25. August 2025, 16:02 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
