Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|<center>'''Herbst'''</center> | |colspan="3"|<center>'''Herbst'''</center> | ||
|- | |||
|Freitag, 26. September | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:'''</span> '''[[Der Zerrissene]]''' Dorfschmiede Gutenstein | |||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 1. Oktober | |Mittwoch, 1. Oktober | ||
Version vom 10. Juli 2025, 11:28 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
