Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|<span style="color: red;">'''Probe</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' (falls nötig) | |<span style="color: red;">'''Probe</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' (falls nötig) | ||
|- | |- | ||
|Donnerstag, 18. Dezember | |rowspan="2"|Donnerstag, 18. Dezember | ||
|17h | |||
|<span style="color: red;">'''Musikprobe</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' mit Martina | |||
|- | |||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Durchlaufprobe:</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' | |<span style="color: red;">'''Durchlaufprobe:</span>''' '''[[Paradeisspiel]]''' & '''[[Christgeburtspiel]]''' mit Martina | ||
|- | |- | ||
|Samstag, 20. Dezember | |Samstag, 20. Dezember | ||
Aktuelle Version vom 9. Dezember 2025, 15:00 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

