Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|16h | |16h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Faust II]]''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Faust II]]''' | ||
|- | |||
|Samstag, 6. Juni | |||
|19h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Einakter|Zwei Einakter]]'''<br>'''[[Der Heiratsantrag|Anton Tschechow: Der Heiratsantrag]]'''<br>'''[[Frühere Verhältnisse|Johann Nestroy: Frühere Verhältnisse]]''' | |||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 24. Juni | |Mittwoch, 24. Juni | ||
Version vom 28. Oktober 2025, 14:38 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
