Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | | ||
<big>'''2025'''</big> | <big>'''2025'''</big> | ||
|- | |- | ||
|colspan="3"|<center>'''Herbst'''</center> | |colspan="3"|<center>'''Herbst'''</center> | ||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 1. Oktober | |Mittwoch, 1. Oktober | ||
| Zeile 45: | Zeile 29: | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Herbstfeier''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''Herbstfeier''' | ||
|- | |||
|Samstag, 18. Oktober | |||
|18h | |||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:'''</span> '''[[Der Zerrissene]]''', Friedrich Eymann Waldorfschule <span style="color: red;">'''NEU!'''</span> | |||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 29. Oktober | |Mittwoch, 29. Oktober | ||
Version vom 28. September 2025, 08:49 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
