Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable centered" width="95%" | {| class="wikitable centered" width="95%" | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | | ||
<big>'''2024'''</big> | <big>'''2024'''</big> | ||
| Zeile 62: | Zeile 35: | ||
|15h | |15h | ||
|'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Grünes Goetheanum, 21. - 23. Juni) | |'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Grünes Goetheanum, 21. - 23. Juni) | ||
|- | |||
|Montag, 24. Juni | |||
|15h | |||
|'''Aufführung: Der Hüter der Schwelle''' (Schloss Hohenfels, 23. - 25. Juni) | |||
|- | |- | ||
|Samstag, 20. Juli | |Samstag, 20. Juli | ||
Version vom 27. Dezember 2023, 17:06 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | ||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||
