Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| colspan="3" | | | colspan="3" | | ||
<big>'''2026'''</big> | <big>'''2026'''</big> | ||
|- | |- | ||
| Mittwoch 21. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | | Mittwoch 21. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
| Zeile 32: | Zeile 14: | ||
| Mittwoch 28. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | | Mittwoch 28. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
|- | |- | ||
| | | Donnerstag 29. Januar|| 18h || <span style="color: red;">'''Probe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | ||
|- | |||
| Samstag 31. Januar|| 15h|| <span style="color: red;">'''Öffentliche Generalprobe:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' | |||
|- | |- | ||
| Sonntag 1. bis Dienstag 3. Februar|| || <span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' [https://www.schloss-hohenfels.de Schloss Hohenfels] | | Sonntag 1. bis Dienstag 3. Februar|| || <span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' [https://www.schloss-hohenfels.de Schloss Hohenfels] | ||
Aktuelle Version vom 19. Januar 2026, 17:19 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

