Probentermine: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Odysseetheater
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|18h | |18h | ||
|<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Dreikönigspiel]]''' | |<span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[Dreikönigspiel]]''' | ||
|- | |||
| Montag 2. bis Dienstag 3. Februar|| || <span style="color: red;">'''Aufführung:</span>''' '''[[M:Der Seelen Erwachen|Rudolf Steiner: Der Seelen Erwachen]]''' [https://www.schloss-hohenfels.de Schloss Hohenfels] | |||
|- | |- | ||
|Mittwoch, 18. März | |Mittwoch, 18. März | ||
Version vom 13. November 2025, 14:14 Uhr
| Regelmäßige Proben finden (außer in den Ferienzeiten, sofern nicht anders angegeben) jeden Mittwoch, bei Bedarf auch Donnerstag, jeweils ab 18h statt. Weitere Proben nach Vereinbarung laut nachstehender Liste. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
